Возможен ли лохотрон с акцией по микрозайму от ООО Росденьги?
Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Вы правильно определили, что это такое. Вы ничего не обязаны оплачивать этим людям, а лучше всего зафиксировать номера телефонов, с которых Вам звонят, и направить жалобу в прокуратуру по месту жительства.
На диктофон записывайте звонки и обращайтесь в полицию или в прокуратуру. Коллекторов вообще можно игнорировать. Отправляйте их в суд.
Звоните. Советую в МФО ничего не платить. А если звонят и угрожают пишите заявление в полицию. Для Вашего сына вообще лучше если они подадут на него в суд и не будут Вас беспокоить звонками.
Вы не обязаны ничего платить за сына, если не были поручителем по его кредиту, это может быть обман, а не акция микрофинансовой организации
Доброго времени суток! Даже если Ваш сын и брал деньги, не платите ничего! Вам звонят коллекторы, которые вообще никаких прав (кроме таких звонков) не имеют. Если угрожают заявите в полицию. Только не платите ничего! Удачи Вам!