Проблемы с переводом депозита - ВТБ Банк Москвы закрывает офис во Владивостоке и взимает несправедливую комиссию
ВТБ Банк Москвы закрыл свой офис в г.Владивостоке и перевел обслуживание моего депозитного вклада в свое отделение на Сахалин. При этом во Владивостоке есть много отделений ВТБ 24, тоже входящего в группу ВТБ. Кредитные договоры без участия заемщиков и доп затрат были переданы в ВТБ 24, а за перевод в него моего депозита снимают комиссию больше процентов, начисленных по вкладу за 3 года.
Хочу, чтобы мой депозит передали в ВТБ 24 без комиссии. Решить в досудебном порядке не получается. Футболят. Ищу возможность решить досудебно, либо шансы выиграть суд.
Вы же сами пишите что не получается у вас решить проблему в досудебном порядке.
Поэтому придется ее решать путем подачи иска в суд шансы у вас имееются.
Вам в таком случае надо ознакомиться с условиями вашего договора, что бы из них понять о возможности такого одностороннего повышения кредитных процентов и подавать.