Как вернуть списанную комиссию при снятии крупной суммы со счета в банке ВТБ 24?
В банке втб 24, при снятии крупной суммы со счета была списана комиссия 240.000. рублей. Операционист об этом не предупредил, как и о том, что реально перевести на вклад и снять без комиссии. О случившемся мы узнали через неделю, т.к. комиссия снималась уже без нашего участия мемориальным ордером. На наше заявление банк ответил отказом. Есть ли шансы вернуть комиссию? Большое спасибо!
Добрый день! Списание комиссии является незаконным. Обратитесь с жалобой в Управление Роспотребнадзора.
Здравствуйте. Да, шансы есть, но придется обращаться в суд