Подозрительные суммы в квитанциях на воду - причины и действия для проверки
Все может быть. Вам нужно не гадать, а идти в водоканал и уточнять ситуацию на месте. Может быть истек срок поверки или срок годности счетчика и начисляют по нормативу. Может быть еще какие причины.
Сходите у бухгалтерию управляющей компании
Как видно-в квартире отсутствуют счётчики и оплата начисляется по нормативам потребления исходя из количество собственников.
Добрый день, Лилия! Вопросы решайте с хозяйкой, вам такую информацию не предоставят. Хозяйка может написать заявление заявление с требованием предоставить ей расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!