Мне нанесла побои воспитатель детского сада, сообщат ли на работу и может ли такой человек работать воспитателем.
Судя по всему, вы один из родителей или родственников одного из детей. В такой ситуации прежде всего нужо обращаться в полицию. А что касается судьбы воспитателя, то решение о его дальнейшей судьбе в любом случае принимает администрация образовательного учреждения.
Здравствуйте. Нет, на работу никто сообщать не будет, воспитатель, конечно повела себя не только некрасиво и неправильно но и противозаконно. Полиция во всём разберётся и привело установление вины привлечен к административной, Возможно даже уголовной ответственности. Руководство детского сада должна принять меры в отношении этой воспитательнице в плоть до увольнения.