Спор о материальной ответственности в супермаркете - кто прав?
Я вышел на двухдневную стажировку в супермаркет на должность администратора. В первый же день я остался один в торговом зале и ко мне подошел покупатель с просьбой обменять бутылку водки, которую только что купил (на ней прокручивалась пробка) я обменял ее и он ушел. Через пару минуть ко мне подходит директор магазина и начинает требовать деньги за бутылку т.к. эта бутылка не пробъется повторно по акцизу и у магазина будет недостача, хотя меня об этом ни кто не проинструктировал и оставили в зале одного. К тому же я не подписывал ни каких бумаг, то есть я не материально не ответственный. Я отказался платить обосновывая ему все именно этим. В итоге меня отказались стажировать. Кто в этой ситуации прав?
Доброго Времени суток!
Правы ВЫ - но вашу правоту ОЧЕНЬ трудно доказать - УРОК на будущее, жизнь не кончается
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь