Цзн как начисляется пособие по
Вы главное забыли сообщить - в каком размере взысканы алименты? В твердой денежной сумме или в долях к заработку (доходам)?
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством судебный пристав расчитывает размер алиментов в период когда должник не работает и не получает доходы исходя из среднего заработка по Российской Федерации.
Здравствуйте! В данном случае долг по алиментам начисляется исходя из средней заработной платы по РФ, Удачи и всего доброго.
Тут если алименты взысканы в твёрдой сумме то именно эта сумма и будет так, что я бы вам посоветовал скорее найти работу.