Цзн как начисляется пособие по

Если должник по алиментам состоит в цзн но не получает пособие как должен начисляться долг.
Лучший ответ

Вы главное забыли сообщить - в каком размере взысканы алименты? В твердой денежной сумме или в долях к заработку (доходам)?

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством судебный пристав расчитывает размер алиментов в период когда должник не работает и не получает доходы исходя из среднего заработка по Российской Федерации.

Здравствуйте! В данном случае долг по алиментам начисляется исходя из средней заработной платы по РФ, Удачи и всего доброго.

Благодарю за потраченное время!