Можно ли переоформить документы на другую квартиру и вернуть деньги за первую покупку при использовании материнского капитала?
Можете,, если в соответствии со ст
Удачи вам!
Добрый день. Если уже купили квартиру, то для отмены сделки нужно соглашение сторон, а если сделка исполнена, то не отмените. Если средства материнского капитала уже переведены, то лучше ничего не делать.
Здравствуйте.
Ничего у Вас уже не получится. Только если по соглашению между Вами и продавцом первой квартиры. Но продавец имеет право упереться рогом.
Только продавать эту квартиру и покупать другую.
Здравствуйте Диана. Если ваша сделка прошла регистрацию в органах рос реестра, Продавец не обязан вам возвращать деньги и переоформлять квартиру на себя. Чтобы расторгнуть договор в суде, нужны основания для этого
Здравствуйте, Диана! Для расторжения сделки в суде нужны основания, то что Вы поспешили основанием не является. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.