Устраиваюсь на работу, нужно ли брать справку о льготном неиспользованном отпуске, если уже 8 лет прошло после увольнения?
Нет, при устройстве на новое место работы, справка о льготном неиспользованном отпуске, в данном случае уже не требуется.
Здравствуйте.
Справку брать не нужно.
Все сроки давности, касающиеся предоставления льготного отпуска. Уже давно истекли, и Вы его не получите.
При увольнении на старом месте работы вы должны были получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток! В вашем случае справку о не использованном отпуске вам по месту трудоустройства представлять не нужно, поскольку это вам ничего не дает, по месту предыдущей работы срок давности пропущены. Всего хорошего!