Особенности увольнения работника на декретном отпуске при выходе основного сотрудника на работу
Добрый день! Если в соответствии с требованиями трудового законодательства, то Вас уволят в день выхода основного работника, а больничный оплатить обязаны в полном объеме. Удачи вам!
Доброго времени суток
Вас уволят сразу, как основной работник выйдет на работу. Ваш срочный трудовой договор прекратится.
Больничный лист вам выплатят в полном объеме
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! При выходе основного сотрудника работодатель издаст приказ о Вашем увольнении, произведет с Вами расчет и выдаст трудовую книжку в последний рабочий день.
Если работодатель нарушит эту процедуру - обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда!