Что делать с Налоговой, если автомобиль украли в 2011 году и отказано в возбуждении уголовного дела?
У меня украли автомобиль мошенническим путём в 2011 году. В возбуждении уголовного дела отказано, так же отказано после прокурорской проверки. С 2011 года не плачу транспортный налог (т.к. считаю, что я не пользуюсь автомобилем, следовательно не за что платить). Что мне делать с Налоговой? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не только в прокуратуру на в судебном порядке чтобы вы не оплачивали транспортный налог. Хорошего приятного дня.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Если у Вас нет талона-уведомления о том, что автомобиль находится в розыске и по факту угона возбуждено уголовное дело-ничего не сделаете, придется платить. Либо снимайте автомобиль с учета.
Наконец-то все понятно, благодарю!