Одновременное оформление единого лицевого счета на электроэнергию для двух разных собственников - что предпринять в случае развода и неравномерного платежа
Добрый день. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о разделе Да она вообще то и оплачиваете по своему нормативу. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте имеют право оформить лицевой счёт А вы имеете право обратиться туда с заявлением о разделении лицевых счетов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если квартира находится в долевой собственности, то имеет право оформить на один лицевой счёт в любом случае, поскольку лицевой счёт выписывается на один объект недвижимости. Если нужно разделить лицевые счета, то нужно обращаться в суд, если один из собственников не согласен на добровольный раздел.