Жертва мошенничества - планирую лишиться защиты полиции из-за ясновидящей Ярославы и телевизионных программ?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".
Здравствуйте. Если она вас обманула, то конечно вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, обязательно это сделайте
Здравствуйте! Конечно же пишите на нее заявление в полицию о совершенном в отношении Вас мошенничестве. Это огромная сумма. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!
Доброго времени суток. Не совсем понятно что произошло. 2000000 вы передали данной ясновидящей или потратили как вам советовали? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Для того чтобы привлечь к ответственности, нужно будет доказать вину и ты ясновидящий. При этом, это сделать очень непросто. В настоящее время существует законопроект о наказании таких экстрасенсов, Однако Он еще не принят.
Можете обратиться в полицию и в прокуратуру, разумеется, случаи привлечения "ясновидящих" к ответственности за мошенничество - не редкость.
Здравствуйте!
Рузалия, конечно, это мошенница, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, о каких ваших правах вы говорите? Вы сами влезли в эти долги и на занимали у других людей. В отношении вас могут возбудить уголовное дело, но право на обращение в полицию у вас есть. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества, Удачи Вам.