Покупка доступа к детской порнографии - как я стал жертвой мошенничества и какие угрозы мне грозят
Покупка доступа к каналу с детской порнографией была с целью отправки жалобы на канал распространитель, администратор канала предоставил доказательства, что его группа занимается распространением и после оплаты для получения доступа, администратор оказался мошенником и начал вымогать деньги, а иначе угрожает отправить мои данные в полицию. Стоит ли мне его опасаться?
P.S. присланные образцы сразу же были удалены, т.к. у меня не было умысла на хранение или распространение.
А что Вам его бояться? Вы же сами собирались "отправить жалобу"... Или нет?
Со стороны администратора это вымогательство и распространение детской порнографии, а с вашей стороны приобретение. 242.1. УК РФ.