В течение какого времени можно вернуть товар ненадлежащего качества, купленный в ломбарде?
В данном случае Вы можете предъявить письменную претензию продавцу о недостатках товара, которые не были оговорены при покупке, то есть, если продавец не предоставил Вам о товаре такую информацию в соответствии с Правилами комиссионной торговли непродовольственными товарами.
Здравствуйте Анна. В ломбарде вы покупаете товар бывший в употреблении И на него не распространяются сроки гарантии. У вас должен быть договор с ломбардом, в котором все написано
Здравствуйте.
Поскольку товар является бывшим в употреблении, то срок возврата или обмена определяется вашей договорённостью с ломбардом.