Действительны ли документы для заключения сделки купли-продажи - свидетельство о гос. регистрации права собственности, технический и кадастровый паспорты помещения?
Подойдет, но могут потребовать договор, на основании которого вы приобрели данное имущество, сейчас проверяют правовые основания выдачи свидетельства
Здравствуйте! Технические документы не старше 5 лет требуются при сделках купли-продажи с привлечением кредитных средств, если покупают в ипотеку. У свидетельства сроков нет вообще.
Добрый день! Да, если там правильная информация и ничего не менялось, до документы вполне действительны, однако нужно взять выписку из ЕГРН в Росреестре, в любом случае.
Для заключения договора купли-продажи сейчас достаточно одного договора, подписанного сторонами и паспортов, других документов у вас не запрашивают.
Доброго времени суток!
Конечно действительны. Правоустанавливающий документ имеется, можете заключать сделку
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!