Предстоит сделка купли-продажи земельного участка с жилым домом в Подмосковье.
У сторон имеются следующие документы:
1. Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок для обслуживания жилого дома (2006 г.)
2. Свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом (2002 г.)
3. Паспорта
4. Договор купли-продажи в простой письменной форме.
5. Согласия на сделку супругов с обоих сторон.
6. Квитанция об оплате пошлины.
Скажите, пожалуйста, нужны ли ещё какие-либо бумаги для регистрации сделки в дополнение к вышеперечисленному (кадастровый план, справка БТИ или ещё что-то)?
Спасибо.
Лучший ответ
как минимум еще кадастровые паспорта дома и земельного участка, а вообще совет- перечень документов висит в регистрационной палате района где будете регистрировать сделку, т.к. каждый район может иметь в "голове свой пунктик" УДАЧИ