Способы выписки родственников из муниципальной квартиры и возможность прописки супруга
Доброго Времени суток!
МУж иск в суд подает - о признании братьев утратившими право проживания, выписке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Снять с регистрации можно только через суд, как утративших право пользования. Вас можно зарегистрировать с согласия всех нанимателей.
Для того чтобы выписать не проживающих в квартире нужно обратиться исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета. Для того чтобы прописать вас нужно Согласие всех прописанных жильцов.