Отец забрал все мои документы и угрожает мне - как вернуться в Россию?
Можно обратиться по этому поводу, помимо правоохранительных органов, в российское посольство за помощью. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте!
Отец не вправе принудительно удерживать Ваши документы, и угрожать Вам.
Обращайтесь в правоохранительные органы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Елена! Обратитесь в посольство, вам выдадут документы, по которым вы сможет покинуть территорию другого государства. Можете писать заявление в полицию. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!