Задерживают выплату компенсации по сокращению уже 2 месяца.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на невыплату в прокуратуру района
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте, Евгений
Если добровольно не выплачивают, путь решения проблемы один, взыскивать в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Можете, конечно, и в прокуратуру и в трудовую инспекцию пожаловаться. Но кроме суда Вам ничего не поможет. Дождитесь прохождения времени всех выплат, и обращайтесь. Срок давности для обращения - 1 год с даты предполагаемой выплаты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Евгений Викторович, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, либо с исковым заявление в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!