Как разделить коммунальные платежи в неприватизированной квартире между бывшим мужем и собой с учетом долга?
Доброго Времени суток!
ИСК в суд подавайте об определении порядка оплаты за жилищно коммунальные услуги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, приставы всё сделали верно, а для чего вам что-то выделять, если у вас большая доля в оплате за услуги ЖКХ?. Удачи Вам и всего хорошего.
Светик, добрый день! Определить порядок оплаты за коммунальные услуги вы можете в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Вам нужно в судебном порядке определить порядок оплаты за квартиру. Для этого подавайте исковое заявление в порядке статьи 131 ГПК РФ.