Оплата медицинской комиссии и медицинской книжки в процессе обучения по специальности общепит - должен ли ее оплачивать университет?
Практика это как домашнее задание, выполнить его вы должны самостоятельно. Оплатить медкомиссию вам придется за свой счет, если иное не установлено правилами Университета. Уточняйте в деканате.
Здравствуйте.
Нет, учебное заведение ничего оплачивать Вам не должно. Проходите медицинскую комиссию Вы за свой счет. Сумма будет меньше, если Вы пройдете комиссию в Вашей поликлинике.
Здравствуйте Алёна. Никто вам обязан вам оплачивать медкомиссию. Можете её пройти исключительно за свой счёт, если хотите поработать в период практики