Как поступить, если мед. пункт университета отказывается вернуть сертификаты о прививках до окончания учебы в университете?
При поступлении в университет мы отдавали сертификаты о прививках в мед. пункт университета. Сейчас нам для прохождения практики в лагере нужно оформлять договор с лагерем. Следовательно, нужны мед. книжки и сертификаты. Скажите, пожалуйста, что нужно делать, если работники мед. пункта не соглашаются вернуть сертификат о прививках, пока студент не окончил учебу в университете? Можно ли назвать действия мед. пункта законными?
Доброго времени суток
Имеют право не отдавать сертификат с прививками в оригинале.
Попросите заверенную копию, этого должно быть достаточно
Удачи Вам. Анна Титова.