Можно ли продавать продукты питания школе за безналичный расчет если ип находиться на енвд.
Здравствуйте, Галина
Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет нельзя продавать продукты школе за безналичный расчет в принципе без соблюдения требовний 44 фз,поэтому заключайте договор и предусматривайте порядок расчета в соответствии с документацией о закупках.