Отцу перестали платить за ветерана труда после превышения размера пенсии - правомерно ли это?
Отцу перестали платить за ветерана труда (стаж более 50 лет), аргументируя тем, что у него размер пенсии превышает чего-то (пенсия 17 500 рублей).
Есть еще пособие по инвалидности 2-я гр. 2 200 рублей.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо, все понятно!