Почему для брата, страдающего сахарным диабетом и имеющего ампутацию ноги, прекратили выплату надбавки за ветерана труда?
Брату 78 лет, получает пенсию+ надбавки ветеран труда, стаж 40 лет, болен сахарным диабетом, ампутировали ногу, его жена оформила ему инвалидность и ему почему-то перестали платить надбавку за ветерана труда. Живет он в новосибирской области. На основании чего перестали платить надбавку? Спасибо за ответ.
Ольга, у него появилось право на льготы как инвалида и как ветерана, так как льготы инвалиду больше чем ветерану труда, то выбрали именно эти льготы, но он может выбрать сам какими льготами ему пользоваться. Пользоваться двумя льготами сразу не положено.