Как привлечь к ответственности водителя автомобиля, выгрузившего прицеп мусора на природе вблизи населенного пункта?
Нужно подавать заявление в администрацию вашего поселения. Комиссия (административная) имеет право затребвать записи с камер (если таковые имеются). кроме того вы в данном деле можете выступить в качестве свидетеля.
Пишите заявление в росприроднадзор указываете данные машины и данные места расположения дома и складирования мусора, можете написать и в прокуратуру. Проведут проверку хозяина мусора установят и привлекут к ответственности. Можете обратится и в администрацию муниципального образования в отдел природопользования.
Здравствуйте.
В прокуратуру заявление подайте с фотографиями нарушителя.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".