Можно ли снять с учёта авто, под арестом? Продать? Сдать в утиль? Отдать приставам в счёт погашения долга?
Лучший ответ
Если наложен запрет на регистрационные действия, то снять с учета машину не представляется возможным никак. Для этого и придумали эти обеспечительные меры.
Добрый день! Снять с учета автомобиль на который наложен арест нельзя, но Вы можете попросить приставов обратить на него взыскание в счет погашения задолженности.