Если есть задолженность у приставов, смогу ли я снять машину с учета?
Лучший ответ
Добрый день! Если имеется возбужденное исполнительное производство у приставов, то скорее на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, в связи с чем не сможете его снять с рег. учета. Но обратитесь в ГИБДД, может быть ареста еще нет.
Спасибо за дельный совет!