Имеет ли право суд накладывать арест на зарплатную карту?
Если я открою новую зарплатную карту в другом банке, на неё наложат арест?
Судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт. Вам нужно представить справку, что счёт зарплатный. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %
Добрый день. Обращение взыскания производится на все счёта, на которых имеются денежные средства. Если карта зарплатная, предоставьте судебному приставы справку, чтобы ограничить размер удержания.
Да однозначно приставы будут и с неё производить удержании так как они обязаны вести исполнительное производство это ни чего не решит.