Имеет ли право суд накладывать арест на зарплатную карту?

Если я открою новую зарплатную карту в другом банке, на неё наложат арест?
Лучший ответ

Судебный пристав имеет право налагать арест на банковский счёт. Вам нужно представить справку, что счёт зарплатный. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Обращение взыскания производится на все счёта, на которых имеются денежные средства. Если карта зарплатная, предоставьте судебному приставы справку, чтобы ограничить размер удержания.

Да однозначно приставы будут и с неё производить удержании так как они обязаны вести исполнительное производство это ни чего не решит.