Я боюсь, что муж его получит и не отдаст мне.
С мужем мы не живем, но брак не расторгнут. У нас есть дочь - 3 месяца. Обратилась в сабес для получения пособия при рождении ребенка, но мне сказали, что они не имеют право мне выдавать такое пособие, т.к. муж работает. Он должен по месту работы получить его. Я боюсь, что муж его получит и не отдаст мне. Могу ли я подать на него в суд?
Просила в бухгалтерии мужа, чтобы на мой счет перевели деньги, но они отказали, т. к. не числюсь их сотрудником.
вам нужно подъехать на работу к мужу в бухгалтерию и попросить, чтобы деньги перечислили на вас
откройте счет в банке на ребенка, пусть переведут на сберкнижку ребенка