Как правильно уволиться с работы при переходе на новое место
Уважаемый Антон,
Сказать Вы конечно можете, только вот если работодатель не согласится Вы должны будете отработать две недели, так как без отработки увольнение допускается с согласия работодателя.
Можете подать заявление об увольнении и потом например больничный уйти, на две недели, после больничного будете уволены первым днём выхода,
Удачи вам и всего хорошего
Доброго Времени суток!
НЕТ, не можете сказать.
ТК предусматривает предупреждение об увольнении ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ - ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если работодатель не согласится отпустить Вас без отработки, то Вы обязаны будете отработать две недели после подачи заявления об увольнении по собственному желанию. Поэтому лучше не требовать, а попытаться договориться с работодателем по-хорошему.
Добрый вечер. Если работодатель согласится уволить Вас без отработки, тогда сможете потребовать выдачу трудовой книжки и медкнижки.
Нет не сможете. Уволиться в необходимый ВАМ срок вы имеете право ТОЛЬКО с согласия работодателя. Нет согласия, будете обязаны работать еще 2 недели.