Командировочные сотрудникам уис
Являясь сотрудником УИС законно ли со стороны учреждения закрывать командировочные
сутки 20 ч вместо 24
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не законно. Жалобу в прокуратуру подавайте, пусть меры принимают
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Непонятно почему так произошло. Это незаконно. Жалуйтесь. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.