Проблемы с гарантийным ремонтом - смартфон вышел из строя сразу после возвращения из ремонта
Пишите Претензию в магазин на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителя. Откажут возвращать,-подавайте иск в суд.
Для возврата стоимости смартфона необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями.
Добрый вечер. Вам надо писать претензию в магазин. Претензия составляется в 2-х экземплярах. Срок рассмотрения 10 дней.
Спасибо за обращение.
Повторная поломка - это уже существенный недостаток сложнотехнического товара, при наличии которого Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией о качестве и требовать возврат денег или обмен товара. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.