Возможность обратиться в суд для мирового соглашения и погашения долга по ипотечной квартире, несмотря на предыдущий судебный процесс и назначение торгов.
Мне самой надо обратиться в суд для мирового соглашения для частичного погашения долга ипотечной квартиры даже если суд уже был и квартиру выставляют на торги?
Закон предусматривает возможность заключения мирового соглашения и на стадии исполнительного производства. Такое мировое соглашение должно быть утверждено судом. Договаривайтесь с банком.
Доброго Времени суток!
В ВАШЕЙ ситуации пишите заявление о приостановлении выполнения решения суда, в суде с банком заключяаете мировое соглашение
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы можете заключить мировое соглашение с банком на любой стадии в том числе и на стадии исполнительного производства. Для суда нужно составить текст мирового соглашения.