Возможные причины остановки реализации ипотечной квартиры и методы сохранения ее
Обжалование в суде постановления судебного пристава-исполнителя об оценке квартиры, с представлением в суд Отчета об оценке независимого оценщика.
Большое спасибо за ответ. Для уточнения.Суд определил сумму.ССП выставляет стоимостью на 200 тыс. меньше.Мне сделать оценку, которая действительно будет намного больше и обратиться в суд?
Да, но у Вас всего 10 дней на подачу жалобы в суд с даты получения Вами соответствующего постановления оценщика об оценке квартиры.
У меня еще вопрос.Постановление об оценке ССП?
Да, конечно, постановление ССП !