Волжский, 01.12.2015, 00:28

Возможные причины остановки реализации ипотечной квартиры и методы сохранения ее

Вопрос №8916455 из г. Волжский
опубликован 01.12.2015, 00:28
Есть судебное решение по ипотечной квартире. После судебного решения в банк оплачено 25% от суммы долга. ССП сообщила о передаче ипотечной квартиры на торги. Возможные причины остановки реализации ипотечной квартиры. Необходимо сохранить квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалование в суде постановления судебного пристава-исполнителя об оценке квартиры, с представлением в суд Отчета об оценке независимого оценщика.

01.12.2015, 00:30

Большое спасибо за ответ. Для уточнения.Суд определил сумму.ССП выставляет стоимостью на 200 тыс. меньше.Мне сделать оценку, которая действительно будет намного больше и обратиться в суд?

01.12.2015, 00:58

Да, но у Вас всего 10 дней на подачу жалобы в суд с даты получения Вами соответствующего постановления оценщика об оценке квартиры.

01.12.2015, 01:00

У меня еще вопрос.Постановление об оценке ССП?

01.12.2015, 01:04

Да, конечно, постановление ССП !

01.12.2015, 01:07