Как защитить свои права после продажи заложенной квартиры - опыт и рекомендации
В 2004 году был взят ипотечный кредит под залог квартиры с 2008 года выплаты производим не регулярно в связи с банкротством своей фирмы и большими долгами. Первый банк дал отсрочку по долгу и загнал нас ещё больше в долги, потом просто продал долг другому банку. Повестку в суд мы не получали. Известил нас судебный пристав уже когда квартира была продана с торгов. Банк выставил квартиру на торги и продал. В квартире прописаны четверо малолетних детей моя мама и мы с супругой. Квартира наше единственное жильё.Что нам делать.
Лучший ответ
можете оспорить решение суда с восстановлением сроков, обратитесь в прокуратуру и в органы опеки, так как зарегистрированы несовершеннолетние. Процесс сложный. так как много времени упущено
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Теперь только искать другое жилье.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам необходимо было своевременно получать судебные повестки и работать с квалифицированным юристом для защиты своих прав.
Сейчас также можно попробовать начать работать со специалистом для начала чтобы оценить нарушение Ваших прав и перспективу борьбы.