Как узнать об исправности и легальности петербургского ПТС на автомобиле из Тюмени, полученного с дубликатом и без указания причины замены, без росписей хозяина и находящегося в Иркутске?
Машина питерская птс на машину тюменское птс дубликат печать о причине смены птс не указана росписей хозяина нет машина сейчас находится в иркутске пришла вагоном. Как можно узнать все ли с ней впорядке?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Ябы такую машину не брал - слишком много не стыковок, которые МОГУТ выплыит и в процессе ЭКСПЛУАТАЦИИ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. В МОТОТР ГИБДД обратитесь - просите самих сотрудников проверить авто и ПТС.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Наконец-то все понятно, благодарю!