В то время зарплата бывшего мужа составляла 10-12 тыс. р. и сумма алиментов соответствовала МРОТ на тот момент.

Вопрос №1256149 из г. Новошахтинск
опубликован 25.03.2011, 08:12
В 2007 году мировой судья выдал судебный приказ, в соответствии с которым с моего бывшего мужа взыскивались алименты в размере 1/4 части его заработков. В то время зарплата бывшего мужа составляла 10-12 тыс. р. и сумма алиментов соответствовала МРОТ на тот момент. Через полгода он уволился с прежнего места работы, и уже с новой принёс в службу судебных приставов документ о том, что его заработок составляет 4000 р. Соответственно я в течении всего этого времени получала по 1 тыс. р. в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

50/50

Это всегда так

25.03.2011, 09:08

Света вы можете обратится в суд.

И потребовать твердой денежной суммы не зависимо от зарплаты.

25.03.2011, 08:58

Какова вероятность решения в мою пользу?

25.03.2011, 09:03

Юридические услуги в Новошахтинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034