Моего мужа избили охрана кафе, вчера ночью, что делать и куда обратиться?
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Необходимо обращаться с заявлением в полицию по факту избиения. Также необходимо обратиться в приемный покой и фиксации телесных повреждений которые были причинены в ходе избиения. В любом случае после обращения в приемный покой Информация будет передана в полицию Они обязаны будут провести проверку по данному факту. Случай наличии состава преступления могут возбудить уголовное дело.
Если вашего мужа избили охрана кафе, вчера ночью, то вам нужно обратиться в полицию с заявлёнием срочно и снять побои в медучреждении.
Здравствуйте, если личности не установлены, то обратитесь в полицию.
Если лица установлены, снимите СМЭ и можете обратиться в суд в зависимости от степени тяжести нанесенного вашему мужу вреда.
В полицию нужно обращаться с заявлением. Предварительно снять побои в приемном покое ЦРБ. В зависимости от ятжести побоев будет квалифицироваться деяние.