На кого жаловаться и как решить проблему - эпизод насилия в кафе, отсутствие реакции на заявление и постоянные конфликты с охраной
Збмужа в кафе избил пьяный охраник. Заявление не стали писать. Куда можно пожаловаться на кафе. Страшно ходить туда, постоянный дебош со стороны охраны.
Лучший ответ
На кафе вы можете написать жалобу в полицию и в Роспотребнадзор