Как подать на алименты, если у бывшего супруга черный заработок?
Хочу подать на алименты на бывшего супруга, незнаю как это сделать и какие документы мне нужно подготовить. Помогите пожалуйста.
обращаетесь с заявлением о взыскании алиментов к мировому судье судебного участка по месту вашей регистрации, образец заявления находится на стенде в судебном участке, заявление оплачиваете госпошлиной в размере 100 р на расчетный счет судебного участка, к заявлению прикладываете копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства, что ребенок проживает с вами