Как правильно подать на алименты при нахождении в официальном браке - необходимые документы и процедура
Меня зовут Виктория, хочу подать на алименты, нахожусь в официальном браке пока. Как правильно все сделать? Какие документы нужно мне подготовить?
Виктория..обращайтесь ..помогу подготовить исковое заявление (или заявление на выдачу судебного приказа) - для взыскания алиментов через суд...
Все зависит от того, как именно планируете взыскать алименты.... в размере определенной части от дохода отца ребенка, либо в твердой денежной сумме..
Здравствуйте, заявление, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, справка о доходах