Как справиться с высокими процентами по кредитной карте Тинькоф при низкой зарплате

У меня кредитная карта тинькоф очень большие проценты и маленькая зарплата. .. что в этом случае можно сделать? Можно ли перещитать все платежи с процентами чтобы закрыть карту...

Лучший ответ

Вы же сами заключали кредитный договор, знали при этом о процентной ставке. Изменить условия договора можно лишь по договоренности с банком.

Доброго времени суток! Рассчитать то возможно. Вам следует запросить от банка выписку по лицевому счету в таком случае и показать ее юристам.

Обратитесь с заявлением в банк и спросите у них Можно ли перещитать все платежи с процентами чтобы закрыть карту... удачи вам.

Добрый вечер. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о предоставлении вам реструктуризация получше ничего платить не нужно Пускай Подают в суд. Хорошего приятного вечера.

Все возможно, но для этого нужно изучать ваш кредитный договор. Наилучший вариант, это перекредитоваться в Сбербанке или Россельхозбанке.

Здравствуйте, Марина! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.