Без собственника в полисе ОСАГО - Возможные процессы, требующие его участия
Я управляю на основании полиса ОСАГО автомобилем ВАЗ 2106! В полис вписан только я,без собственника! При каких обстоятельствах могут потребовать участия собственника транспортного средства в каких либо процессах? Никаких доверенностей не составлялось, простое доверие устно!
Здравствуйте.
Собственник транспортного средства будет выступать ответчиком в суде в том случае, если Вы совершите ДТП, а страховка не покроет сумму возмещения.
Здравствуйте, Александр!
В случае ДТП при обращении за компенсацией необходимо будет предоставить доверенность от собственника.
Здравствуйте! В Вашей ситуации при любых обстоятельствах может потребоваться участие собственника. Спасибо, что посетили наш сайт.