Статус и вознаграждение курьера в гражданско-правовом договоре с убер-инновационным проектом - самозанятость или безработный?
Добрый день. Трудовые отношения возникают после заключения трудового договора. Работа по гражданско-правовому договору относится к самозанятости, получая доход от которой Вы обязаны самостоятельно уплачивать налоги.
Насчет без воды-это вы к администрации сайта, которая требует минимум 120 знаков.
Это будет самозанятость, индивидуальный заработок, с которого необходимо будет платить налог на прибыль.
Доброго времени суток Вам. Чтобы получить ответ "без воды" сначала нужно задать вопрос "без воды", а ваш вопрос уже очень "водянистый". Удачи вам и всего наилучшего.