При заключении договора с частной хлебопекарней, стало известно о дискриминации в ценах
Свобода заключения договора закреплена ст. 421 ГК РФ, соответственно, существенные условия договора, в том числе и стоимость товара, определяются сторонами и может быть какая-угодно.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Хлебопекарня имеет на это право и все условия прописываются в договоре. Значит у магнита намного больше объемы и поэтому у них такая скидка
Добрый вечер. Да имеет полное право они изготовители и поэтому диктуют свою цену если не устраивает В таком случае расторгается договор. Хорошего приятного вечера.