Если не начал использовать кредитную карту, нужно ли платить какие-то деньги?
Здравствуйте.
У каждого банка свои требования. Даже если карта не активирована, могут требовать оплату за ее обслуживание, за ее выпуск и т.д.
Здравствуйте!
Если карту Вы не активировали, то платить ничего не должны, если иное не предусмотрено условиями кредитного договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Смотрите условия обслуживания кредитной карты. Обычно всегда есть некоторые платежи, например за выпуск и т.д.
Добрый вечер!
Если вы не использовали данную карту то вам не нужно оплачивать никаких денежных средств по кредитной карте. Всего хорошего.