Что делать, если деньги не поступили на заблокированную кредитную карту МТС Деньги и банк требует пени за просрочку?
Хотя они сами говорили что деньги нужно было платить по номеру старой карты
Закон не знает понятий " говорили " и" сказали"
В письменном договоре какой счет и номер карты у у вас указан?
Просите перекинуть средства с одного счета на другой если вы ошиблись.
Чек у Вас есть? Напишите банку претензию с приложением копии этого чека.
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться с Заявлениями (2 экземпляра ) в МТС, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, или направить его заказным письмом с уведомлением и описью, если откажутся принимать.