Украденная плазма - возможность изъятия телевизора из ломбарда и вернуть его владельцу
Близкий мне человек украл у меня телевизору плазму. И заложил в ломьард. Я вызвала полицию и написала заявление. Могут ли они изъять из ломбарда мой телевизор. Квитанцию я отдала полиции вместе с паспортом того кто украл. В полиции мне сказали что ломбард мог продать мой телевизор. Хотя прошло всего один день. Как мне быть е ли телевизор мне не вернут.
Лучший ответ
Так как написано заявление полиция проведет проверку. Если возбудят уголовное дело, то телевизор обязаны изъять, даже у лица, которое купило в ломбарде данный телевизор.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Разумеется полиция произведет изъятие телевизора, если он еще находится в ломбарде, так как он будет являться вещдоком.
Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!